отчаянно заставляя себя перестать зацикливаться на суевериях, она внимательно и обеспокоенно рассматривала силуэт пестрицы, стараясь приметить для себя хоть одну чуть глубже скрывшуюся кость ребер под золотистой шерстью. но мрак, обступивший троицу со всех сторон, только болезненнее подчеркивал ставшую острее мордочку подруги и её гребни скул.

тонкая улыбка змеится на губах таволги: её власть, несмотря на строго необходимое одобрение пестрицы, безгранична; и истощённые голодом разумы леопардов едины в этом стремлении наконец-то найти добычу там, где указали духи. даже если они говорили чрез уста таволги.

трескач не преклоняется — оказывается чуть не утоплен. крепкий, сильный противник: он заслуженно получил — удерживал власть в своих лапах. щербатому нравится с ним драться: не ради власти, но ради этих глаз, в которых горит упрямство сражаться до конца. и они сражаются.

ей кажется, что все происходящее — ложь, насмешка судьбы, злой рок речных духов над ней и всем тигриным племенем разом. она не верит, не хочет верить, что ее возлюбленный проиграл бой какому-то самозванцу, и теперь ее котята родятся не в статусе предводительских отпрысков, но с тенью ее позорного поражения.

— Даже если на меня и моего наставника обрушится шквал критики уважаемых старейшин высоких домом, я хочу пройти это испытание достойно. Выбери пожалуйста мне в наставники того, кто глух и насмешлив к сторонней критике. Я не хочу, чтобы она влияла на наши конечные результаты.

старшина сорвался с места и прыгнул на неизвестное, но оно будто бы испарилось, после вновь показываясь в нескольких лисьих хвостах от хищника. вновь прыжок. опять неудача. и так по кругу. огоньки начали уводить рыжего вглубь болот, но пойманный в плен своих инстинктов кот не мог осознать, что попался на лесную уловку.

в отблеске глаз она уловила движение огоньков, и в какой-то момент в очертаниях вражеского воина ей померещилась перекошенная наглой усмешкой морда щербатого. гремучница шипящей гадюкой накинулась на него, желая ее стереть.

львица кивает: то пестрице, то самой себе. ложь — да разве можно ею назвать эту незапланированную встречу? так, просто обсуждение насущных проблем и обмен опытом. ожившая мечта старшин — дневное собрание целителей. только яшме горько.

она никогда не была вольна выбирать: руины — дом, таволга — авторитет, пестрица — абсолют, лес — закон. и какие бы имена не предшествовали нынешним, кто бы не носил звания предводителя или целителя, жизнь — стабильность. а сама полночь — дисциплина. но сегодняшняя ночь за многие годы её жизни была иной.

глубокой ночью прибегает один из дозорных с тревожными вестями о нарушителях. лютик подскакивает, задрав хвост, и торжествующе оглядывается на остальных патрульных, точно получив неопровержимое доказательство, что всякий час после захода солнца непременно несет львам беды.

что за небольшой калека от львов, неужели от недостатка солнца в ледостав они совсем усохли и превратились в свои эти мелкие стебельки вереска?

и там бы он так же случайно, как я в тот день, встретил леопардов во главе пестрицы, или таволги, или их обеих, плевать. это должно было произойти через три рассвета, но колос не пришел, — голос, пусть негромкий, но не подводил целительницу. ровно до этого момента. — потому что через три рассвета он погиб.

простояв какое-то время над пустым местом, сердолик собрал своим пушистым хвостом остатки мха-соломы-перьев и подмел их в сторону своей подстилки. пускай хотя бы частичка таволги останется рядом с ним.

щербатый рос среди них, тренировался плечом к плечу, участвовал наравне в патрулях, и всегда знал, что этого будет недостаточно. но не в их глазах, не по их мнению — по собственному: ему всегда нужно больше — ради себя, своей непомерной жадности, остальные были не в пример, разве что зрителями.

инто зе вайлд

время игры: февраль-март 0024

возраст: выставлен на март '24

итоги голосования: апрель '24

требуются: воители и оруженосцы во все племена

инто зе вайлд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » инто зе вайлд » лес секретов » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[html]<div id="tema">

<telo>
<nzv>нужные персонажи</nzv>

заявка заполняется по шаблону, предоставленному ниже. забронировать понравившуюся акцию можно через тему гостевой.

</telo>

</div>

[/html]

шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=600px][quote][float=left] [img]https://placehold.co/80.png[/img] [/float]

[size=20][font=jost bold] ищу . . . [/font][/size]

[size=12][font=jost] [ мм.гг ] такая — цепь — имён; такое племя, должность; чистокровность; 
культ чего-то; инста — [url=ссылка на инстаграм]@имяинсты[/url]; стандартные пункты анкеты заполняются/пропускаются на усмотрение игрока[/font][/size] 

[quote][align=center][font=jost][color=#656565][size=12] песня цитата и все такое [/size][/color][/font][/align][/quote]

всё, что вы хотите рассказать о персонаже.

[hr]

всё остальное, включая способ связи, личные пожелания и т.д.


[/quote][/td][td][/td][/tr][/table]

0

2

[float=left] https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/6/441329.png [/float]

ищу шепот древесных глубин

[ 01.20, 50 ] оцелотик — оцелотник — оцелот; леопардовое племя, воитель; чистокровен; культ ночи; инста — @3_bengalitos;

— ты что, — искренне удивился горец. — как можно заблудиться в лесу? там же все деревья разные!

[indent] мы поразительно схожи во внешности, но ужасно далеки друг от друга духовно, словно две реки, разделяемые судьбою-руслами. моя судьба — направлять и оберегать, твоя — следовать и быть опорой.
[indent] в детстве мы не успели побыть друг для друга братом и сестрой, потому как меня быстро отрезали от материнского сердца, и под опекой встревоженной мамы остался ты один. мать часто рассказывала тебе о том, что у нее вероломно отобрали дочь, и ты пропитался этим чувством: тебе не хватало сестры, и ты постоянно искал повода для того, чтобы встретиться.
[indent]  [indent] сорвать коготь / пораниться на охоте / встрять в драку на границах с соседским племенем.
[indent] ты — боец. всегда сражаешься: за честь своего дома, за внимание дам и за возможность встретиться с сестрой. однако есть в тебе и иная сторона: дикая, постоянно тянущая за собой в глубь чащи леса. твое сердце трепещет, стоит только остаться наедине с лесом. внутри тебя все горит, полыхает, дрожит — порой закрадываются в твою голову мысли о том, что старая целительница неверно истолковала свой знак, и следующим должен был стать ты. но ты молчишь, не рискуя вмешиваться в заветы леса и наслаждаешься теми редкими моментами единения с ночью, когда ты можешь быть тем, кем на самом деле являешься.


☆ связаться со мной можно в гостевой или личных сообщениях — я везде с радостью отвечу. 

☆ менябельно все, кроме внешности (можно поискать окрас темнее или светлее — этот момент не возбраняется. важно только сохранить атрибутику леопардов — пятнышки).

☆ оцелот не слышит глас леса, однако может предсказать погодные изменения или будущее плодородие на добычу. он наблюдательный и хороший охотник, безупречно ориентируется на местности и знает много потайных троп.

Отредактировано Пестрица (08.04.2024 22:18:44)

+4

3

[float=left] https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/6/777404.png [/float]

ищу обман, сокрытый в омуте памяти

[ 10.17, 76 ] хвоинка — хвоя — хвойница; леопардовое племя, воительница; чистокровна; культ леса/ночи; инста — @yomowasa;

cruciatus
если ложь во благо, то она не может навредить

[indent] ты совершила невероятное зло, однако молчишь об этом, боясь встать пред лесным судом. из-за тебя разрушилась жизнь прошлой целительницы, но ты не особо жалеешь об этом, ведь старая карга отобрала у тебя то единственное, ради чего ты была готова жить — любимую дочь.
[indent] одной ночью, даже не подозревая, что лес давным-давно наказал целителей за их грехи, ты подкинула мертвую медянку на порог лекарской палатки, ожидая, что это действие сочтут за предзнаменование. так оно и было. старая целительница ополоумела и вскоре покинула мир живых, оставляя на плечах новой целительницы все племя.
[indent] ты всегда стремилась наладить общение с дочерью, но она отдалилась и всецело ушла в обучение целительскому мастерству. ты проклинала все лесные знаки за то, что они отобрали у тебя дочь — до сегодняшнего дня ты не согласна с принятым медянкой решением и при любой удобной встрече пытаешься вбить это в голову пестрице.
[indent]  [indent] хочешь воротить свою драгоценность, но не знаешь как
[indent] используешь любые способы, чтобы убедить племя в том, что пестрица — не та. кажется, тебе даже удалось донести что-то и до таволги, предводительницы леопардов. остальное на лесной суд.


☆ связаться со мной можно в личных сообщениях — я всегда с радостью отвечу.

☆ менябельно все.

☆ хочу отыграть сближение пестрицы с матерью, но в последствии думаю раскрыть злое деяние хвойницы и поставить пестру перед выбором.

Отредактировано Пестрица (10.04.2024 11:54:07)

+3

4

[float=left] https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/15/790180.png
[/float]

ищу лунный свет

[ 03.23, 12 ] валежинка — валежная — валежница; львиное племя, оруженосец; чистокровна; культ внимательности и приличия; инста — @nacho.thekittycat;

поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда

— валежинка является сестрой сольки; чистокровная кошка львиного племени, гордящаяся этим. она наблюдательна и спокойна, чаще из-за своей скромности и скованности не раскрывает своего потенциала. она из тех, кто, зная ответ на вопрос, не будет тянуть лапу для ответа.

— несмотря на свои габариты, старается выглядеть меньше: ссутуленные плечи, вжатая в грудь шея и опущенная голова. валежинке не нравится отличаться от своих соплеменниц внешне. не нравится ей и выделяться, а потому она замыкается в себе, скрывает свои сильные стороны и не рискует выпускать их наружу (лично я вижу ее сильной воительницей с крепким ударом, вижу ее броней для львиного семейства).

— есть у нее секрет, который известен только сольке: валежинка тайно вздыхает по одному и старших воинов. его взгляд, его голос, его движения — вызывают в ней бурю эмоций, порой она забывает как дышать, глядя на него. кошке не нравится, что над ней подшучивает брат, но она ничего ему не говорит, терпеливо ожидает того момента, когда он прекратит это делать. / солька — восходящее солнце, в то время как валежинка — лунный свет. они дополняют друг друга.


я верю, что валежинка будет становиться смелее с возрастом. она тянется за своим никогда не унывающим братом и хочет быть как он: открытой, радостной, ничего не стесняющейся. что-то ей мешает, возможно проблемы тянутся из детства (?)

концепт в целом свободный, можно подстроить персонажа под себя, а можно и положиться на краткие тезисы из акции. я как игрок поддержу игрой, накидаю сюжетных идей и буду активным компаньоном на пути роста персонажа ♥


https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/15/378322.png   https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/15/155335.png

Отредактировано Солька (16.04.2024 07:36:49)

+5

5

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/23/19208.png[/float]

ищу огонь в солнечном сплетении

[ 12.22 ] журавлик — журавлиный — журавль; тигриное племя, воитель; чистокровен (подлунник); культ реки и луны; инста — @pete.thevegetarian;

всё, к чему ты прикасался, покроет пыль
и всё, что ты знал, и всё, чем ты был

тебе, журавлик, было бы в пору танцевать под лунным светом, осколками ложащимся под лапы, но ты — упрямец и гордец — зубами вырываешь у судьбы_жизни право на место под солнцем, сбрасывая латунные доспехи собственного рода и идя наперекор.

ты, журавлиный, мог бы оказаться тем самым, в чьих глазах рассыпаются звёзды, а в пальцах рыбьи кости сами складываются в предсказания, но ты — непокорный и самоуверенный — избираешь путь совершенно иной, свято верующий в его правильность, игнорируя предрассудки.

взрыхляешь землю когтями, доказывая не кому-то, но самому себе, что способен на большее, что заслуживаешь признания и новой должности, что ни чуть не хуже, но даже лучше, вопреки чужим взглядам_мыслям, и не жалеешь ни сил собственных, ни самого себя, стремясь к видимой лишь одному тебе цели, пока однажды не достигаешь её.

///

журавль морщится и щерится на каждого, кто пытается указать ему место, сквозь сжатые зубы выплёвывая ядовитое «я стану лучшим, вот увидите», и нет в мире силы, способной его остановить. у него во взгляде — молодая зелень, скрывающая отзвуки боя и звон стали; у него в голосе — рокочущий гром, прячущийся где-то за горизонтом; у него в солнечном сплетении — огненный сгусток, облизывающий языками пламени рёбра и кожу, оставляющий ожоги и разгоняющий кровь по венам.

журавль точно знает, чего хочет, и всеми правдами и неправдами готов получить желаемое. природа не наградила его крупными размерами или недюжинной силой — их заменяют врождённые упорство и амбициозность, клокочущие и рычащие под сердечной жилой, и пылинка не знает никого, кто был бы столь же целеустремлён в своём желании выделиться, и никого, кто смог бы его остановить, а потому она, как и подобает сестре, бесконечно любящей и заботящейся, навсегда останется рядом.


родной брат из семьи подлунников, который вполне мог стать учеником рогозника, но который с самого детства видел для себя лишь дорогу воителя. вопреки всеобщему мнению, что подлунники не слишком хороши в охоте или бою, журавль демонстрировал обратное, неустанно тренируясь и становясь лучше себя вчерашнего, пока однажды не доказал, что действительно заслуживает называться воителем.
у пылинки к нему — бесконечные нежность, привязанность и любовь; у журавля к ней — безграничные забота, чуткость и тепло. для неё не существует никого ближе, чем журавль, а она единственная, с кем он не спорит и на кого не огрызается, и, видя какой она стала, найдя своё место подле рогозника, журавль лишний раз убеждается, что они оба сделали правильный выбор.
в целом, менябельно всё, кроме внешности (котик может быть другим, но обязательно короткошёрстным) и самого концепта. хочется видеть бойкого и даже нахального юношу, который не боится быть громким и хочет выделиться. никакой драмы в семье не было, мать и отец были любящими родителями (но мы всегда можем придумать стекло с их смертью), всё остальное оставляю на откуп игрока и готова обсудить и придумать уже вместе.

Отредактировано Пылинка (17.04.2024 20:28:28)

+3

6

[float=left] https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/27/928104.png [/float]

ищу разбитое сердце

[ 07.18, 68 ] ягодка — бузинка — бузина; леопардовое племя, воительница; не чистокровна; культ леса и ночи; инста — @mainecoonqueens;

и смотрела с небес, и искала его.
приходила к нему во снах, но он не ждал.
ты простила его, уводила к снегам;
он не верил тебе, тебе и этим снам.

мать бузины — чистокровная воительница леопардов, а отец — воин из львиного племени. для леопардов этот факт не был секретом, а потому все скептически относились к нечистокровным котятам, которых принесла кошка. бузина чувствовала себя неуверенно, считала себя лишней, однако со временем ей удалось доказать соплеменникам свою преданность, и ее приняли. но для этого ей приходилось делать больше, чем остальным: более упорные тренировки, помощь старшим в любых делах, забота о стариках и прочее.

бузина по настоящему любит свое племя, но до сих пор, даже после принятия, сомневается в том, что ее расценивают на равных. она ответственна, сдержанна и сильна духом. мало, что может сломить ее внутренний стержень; предпочитает не показывать свои истинные эмоции, скрывая их за серьезным выражением собственной мордочки.


сердолик перехватил обучение бузины в ее 11 лун на себя, когда прошлый наставник погиб от лихорадки. рыжий воин не возлагал надежд на ученицу, считая ее неумелой и неуклюжей, был холоден к ней и немногословен. в сердце бузины зажегся азарт, и она решила доказать сердолику, что способна быть сильной.
именно ее упорство и стремление растопили сомнения сердолика, а в след за этим рыжий воин начал испытывать сложные для него эмоции в отношении бузины. кот постепенно начал раскрываться бузине, и в ней зажегся ответный интерес. какое-то время воители начали все чаще быть рядом друг с другом, и их общение переросло в отношения.

по не ясным причинам сердолик оттолкнул бузину, объясняясь тем, что служба племени для него превыше личных чувств — на этом все закончилось, так и не успев закрутиться в нечто большее.
бузина чувствует себя брошенной и разбитой, все еще старается ловить взгляды сердолика в толпе, но каждый раз обжигается холодом. искрится ревностью, все еще надеясь на то, что воитель к ней вернется. надежды разбились о скалы, когда сердолик сообщил племени новость о том, что стал отцом для котят таволги.

от себя лично: я поддержу стабильной игрой, есть много идей и в последствии их сможет стать еще больше ♥ очень жду свою бузину

+4

7

[float=left] https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/9/364991.jpg
[/float]

ищу сиделку для бабули

[ 03.20, 48 ] леопардовое, воин; нечистокровен; культ леса
царапка - царапка - царапан / колючка - колючка - шиповник / любое другое;

возьми мои мокрые спички

общие факты из костяка персонажа:

х у таволги был единственный помёт котят в её жизни. малыши родились слабенькими, пара nps так и не дожила до ученичества и смысла их вспоминать коту 4 лет особо нет.

х таволга только-только стала предводительницей по слову медянки и знаку лесу, как буквально через луну целительница сообщила ей о том, что придётся временно пожить в детской. таволга была далеко не в восторге от этой новости - она не мечтала о котятах и особо не стремилась стать матерью, но медянка убедила её в том, что материнский долг необходимо исполнить. медянка и совет старшин правили племенем, пока таволга была в детской и выхаживала своих малышей, борющихся за жизнь, и как бы не хотела покинуть их как можно скорее в детской, осталась с ними до их перехода в возраст учеников и определения к наставникам.

х таволга была довольно холодной в проявлении своей любви к котятам; она могла быть резка и нетерпелива, поскольку не знала к малышам подход и относилась к ним как к уже повзрослевшим котятам. меж тем, с возрастом и превращением сына и дочери в настоящих воителей, поняла, что наконец-то может общаться с ними на общие темы- патрули, охота, отношения с соседями и etc.

х таволга на самом деле осознала ценность семьи, когда узнала, что её единственная дочь ждёт своих котят. они родились в декабре '23 года, у роженицы подкосилось здоровье на фоне общего стресса организма и беременности и родов, котятам не хватило молока, и уже в конце января '24 они все угасли и умерли. отношения с умершими на ваш выбор. предполагаю, что за пару лун, что дочь была беременна, таволга решила настроить более теплые отношения с сыном, про которого в своём личном горе после смерти дочери и внуков забыла.

х что я думаю сейчас: таволгу после неудачного нападения в поисках добычи на территории леопардового племени сместили, и, поскольку она искренне считает, что пестрица не слышит лес, может попытаться найти в сыне благодатную почву для посадки зёрен своего сомнения в способностях целительницы.

х внешность предпочтительнее черных/темно-рыжих/серых/темно-полосатых тонов.


в общем и целом, персонаж довольно свободный в плане концепта, не хочется видеть излишне кровожадных и выросших чересчур чёрствыми из-за матери. наверное, интуитивно мне больше хочется отыграть отношения резко вспомнившей о сыне матери и сына, который из жалости готов её слушать/ухаживать/потакать ей, видя, что с ней творится что-то не то; тут готова рассмотреть ваши варианты и вместе слепить что-то интересное.

нечистая кровь никак и никогда в игре присутствовать не будет даже в качестве упоминания, поскольку таволга никогда не акцентировала внимание на чём-либо таком и больше была недовольна фактом того, что её временно отстранили от должности, на которую она была назначена. у котят всю жизнь был отец, который также не оставлял простора для фантазии и вопросов о том, что они нечистокровные. сюжет нечистокровности не подлежит обсуждению и изменению.

связь через таволгу/прибоя

+4

8

[float=left] https://i.postimg.cc/0jyd07Dm/232.png [/float]

ищу брата

[ 07.23 ] цветик — ветроцвет — ветреник; львиное племя, оруженосец; чистокровен; культ ветра и солнца; инста — @fox.orange_cat

  »  рослый и быстролапый, огненно-рыжий, назван отцом в честь формы белого пятна на груди; получил голубой глаз от искусного охотника среди предков по отцовской линии, чем гордится больше всего. взгляд полон иронии, а поступки — неоперившегося протеста; неугомонный и язвительный, подчеркнуто предпочитает одиночество, как одну из форм наказаний за вечные проступки, примененную матерью в детстве.

  »  несмотря на внешнее смятение, может быть вдумчивым и изобретательным, особенно, когда то касается очередных пакостей. один из немногих, кто философски относится к страху темноты и укутывающим покровам ночи. пусть и боится, готов разменять тепло солнца на долгожданное уединение во мраке до тех пор, пока ему покровительствуют ветра пустошей.

  »  имеет иммунитет к улыбке семечки и её светлым воодушевлениям. в детской они всегда спорили, чей дух-покровитель сильнее; тщательно скрывает веру в солнце, как и теплые чувства к семье. любит перья, выработав собственную схему испытаний по определению наилучших, тайно приносит те в дар ветру. хорош на лидерских позициях, как в охоте, так и в сражениях.

  »  до сих пор стремится заслужить одобрение отстраненной матери, снисходительно относясь к похвалам и поддержке остальных львов. от заботы отца отмахивается неистово -- жалея его и соплеменников куда меньше сестры -- тем не менее брошенные тем попытки сберечь обижают и наталкивают на мысли о причинах разлада в семье.


мне нравится играть всякие веселые ненавязчивые штуки, продумывать мелкие подробности и упоминать друг друга в постах.

по некоторым задумкам, после посвящения в воители, ветреник мог бы найти свое место, собрав собственную близкую компанию из молодых львов.

возможны подвижки и раскрытие персонажа в любом направлении, главное, уловить общее настроение

Отредактировано Семечка (06.05.2024 05:30:29)

+5

9

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/21/750998.jpg
[/float]
ищу первенца

[ 02.22 ] карпик — карполап — карпозуб; тигриное племя, воитель; чистокровен;
культ реки; инста — @внешка;

остаются только победители

карпозуб — сын бывшего предводителя тигров, трескача, и гремучницы; чистокровный представитель рода серебряников. на момент рождения двух котят отец был свергнут щербатым в честном поединке, из-за чего отношения родителей будущего потомства испортились из-за нежелания обоих переступить через уязвлённую гордыню. в конце концов, пара разошлась — а котята родились на свет, когда трескач вернулся в ряды старшин. гремучница вырастила своих детей в умеренной строгости, однако никто бы не посмел упрекнуть ее в недостатке любви к своим котятам.

характер карпозуб унаследовал от отца — такой же самоуверенный, вспыльчивый и горделивый. в контраст куда более скромной и мягкой бересты, ее брат бывает заносчивым и хвастливым, стремясь добиваться только лучших результатов, и раздражительным, если не получает желаемое. ему важно, чтобы в племени его уважали, в особенности, молодняк, которым воитель любит покомандовать и частенько навязывает им собственное мнение, считая себя на стопроцентно правым. стремится быть во главе всего, но не всегда проявляет себя как хороший лидер, зачастую действуя слишком импульсивно.

амбиции карпозуба не родились на пустом месте: зная про не самый завидный пример отца, он считает, что в будущем достоин места предводителя — только в отличии от трескача, свое место карпозуб так просто не отдаст.


характер и внешность изменениям не подлежат, за исключением каких-то незначительных расхождений от упомянутых черт — мне принципиально хочется видеть в сыне полную противоположность его сестре. имя оставляю на выбор игрока, как и отношения со всеми членами семьи — они могут быть натянутыми и напряженными, или же наоборот теплыми и дружественными, но, так или иначе, обязательно пропитаны взаимным уважением.

Отредактировано Гремучница (11.05.2024 15:00:35)

+3

10

[float=left] https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/28/t283559.png [/float]

ищу свою вторую маму

[ 03.15, 108 ] Золотко — Золотинка — Золотарница; львиное племя, воительница; чистокровна;
культ солнца и леса; инста — @hilla_siberiancat;

покажи мою дорогу
силой надели сполна
проведи меня немного
дальше я пойду одна.

[indent] ~ родилась малышка золотко в суровый зимний сезон. помимо рыжего чуда на свет появилось ещё шесть братьев и сестёр. большого труда досталось её родителям выкормить такую ораву, однако, недостатка любви, как и справедливых оплеух золотко не испытывала никогда. её растили в твёрдом убеждении, что семья и племя — это святое. и эту убеждённость она пронесла сквозь луны.

[indent] ~ золотарница в свои преклонные луны, не любит вспоминать, какие шалости чудила в юности. тогда она была той ещё сорванкой, но всё это — дело прошедших времён. сейчас золотарница держит репутацию благоразумной кошки, кажется, знающей обо всём сразу. детство кошки научило её не щёлкать носом, но и не претендовать на чужое. если надо, она и согреет душевным теплом, и задаст отменной трёпки. требовательна, прежде всего, к себе, но также — и к окружающим.

[indent] ~ в её сердце — океан любви и заботы. и она дарит его тем, кого искренне любит. вырастила не один помёт котят, коими безмерно гордится. настоящая мать-героиня, успевающая ещё и быть отменной воительницей львов. сейчас ушла на «покой» от родов, желая уже наконец пожить всецело для себя и племени. на всё имеет своё мнение и, если посчитает, что ты не прав — обязательно скажет об этом, хоть и не станет спорить. чего спорить с дураками? не терпит лени, медлительности и малодушия. учила своих детей и верна тому, что слово нужно держать, даже если обстоятельства поменялись.


важное по био:

~ темноушка — родная внучка золотарницы. последний раз рыжая окотилась ровно шесть лун назад, одновременно с одной из своих старших дочерей, лужицей. дочь золотарницы погибла в родах, после чего новоявленная королева и бабушка взяла воспитание и кормление внучки на себя. любила и любит внучку золотарница, как собственную дочь, но тайну рождения от неё никогда не скрывала. сейчас у бабушки с внучкой тёплые отношения.

больше внешности

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/28/t943385.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/28/t735181.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/c7/28/t861904.jpg


★ связаться со мной можно через лс темноушки/белочки - я на связи, с радостью отвечу :з

★ по персонажу менябельно всё, кроме цепи имени. ну и, пожалуйста, не делайте из неё злюку холодную, а так — на всё ваша воля

★ концепт свободный, можете отыгрывать творить персонажем, что угодно, но ожидайте, что к вам прибежит внучка на лапках любви поплакаться или порадоваться чему-то, хы

Отредактировано Темноушка (15.05.2024 13:09:35)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » инто зе вайлд » лес секретов » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно