отчаянно заставляя себя перестать зацикливаться на суевериях, она внимательно и обеспокоенно рассматривала силуэт пестрицы, стараясь приметить для себя хоть одну чуть глубже скрывшуюся кость ребер под золотистой шерстью. но мрак, обступивший троицу со всех сторон, только болезненнее подчеркивал ставшую острее мордочку подруги и её гребни скул.

тонкая улыбка змеится на губах таволги: её власть, несмотря на строго необходимое одобрение пестрицы, безгранична; и истощённые голодом разумы леопардов едины в этом стремлении наконец-то найти добычу там, где указали духи. даже если они говорили чрез уста таволги.

трескач не преклоняется — оказывается чуть не утоплен. крепкий, сильный противник: он заслуженно получил — удерживал власть в своих лапах. щербатому нравится с ним драться: не ради власти, но ради этих глаз, в которых горит упрямство сражаться до конца. и они сражаются.

ей кажется, что все происходящее — ложь, насмешка судьбы, злой рок речных духов над ней и всем тигриным племенем разом. она не верит, не хочет верить, что ее возлюбленный проиграл бой какому-то самозванцу, и теперь ее котята родятся не в статусе предводительских отпрысков, но с тенью ее позорного поражения.

— Даже если на меня и моего наставника обрушится шквал критики уважаемых старейшин высоких домом, я хочу пройти это испытание достойно. Выбери пожалуйста мне в наставники того, кто глух и насмешлив к сторонней критике. Я не хочу, чтобы она влияла на наши конечные результаты.

старшина сорвался с места и прыгнул на неизвестное, но оно будто бы испарилось, после вновь показываясь в нескольких лисьих хвостах от хищника. вновь прыжок. опять неудача. и так по кругу. огоньки начали уводить рыжего вглубь болот, но пойманный в плен своих инстинктов кот не мог осознать, что попался на лесную уловку.

в отблеске глаз она уловила движение огоньков, и в какой-то момент в очертаниях вражеского воина ей померещилась перекошенная наглой усмешкой морда щербатого. гремучница шипящей гадюкой накинулась на него, желая ее стереть.

львица кивает: то пестрице, то самой себе. ложь — да разве можно ею назвать эту незапланированную встречу? так, просто обсуждение насущных проблем и обмен опытом. ожившая мечта старшин — дневное собрание целителей. только яшме горько.

она никогда не была вольна выбирать: руины — дом, таволга — авторитет, пестрица — абсолют, лес — закон. и какие бы имена не предшествовали нынешним, кто бы не носил звания предводителя или целителя, жизнь — стабильность. а сама полночь — дисциплина. но сегодняшняя ночь за многие годы её жизни была иной.

глубокой ночью прибегает один из дозорных с тревожными вестями о нарушителях. лютик подскакивает, задрав хвост, и торжествующе оглядывается на остальных патрульных, точно получив неопровержимое доказательство, что всякий час после захода солнца непременно несет львам беды.

что за небольшой калека от львов, неужели от недостатка солнца в ледостав они совсем усохли и превратились в свои эти мелкие стебельки вереска?

и там бы он так же случайно, как я в тот день, встретил леопардов во главе пестрицы, или таволги, или их обеих, плевать. это должно было произойти через три рассвета, но колос не пришел, — голос, пусть негромкий, но не подводил целительницу. ровно до этого момента. — потому что через три рассвета он погиб.

простояв какое-то время над пустым местом, сердолик собрал своим пушистым хвостом остатки мха-соломы-перьев и подмел их в сторону своей подстилки. пускай хотя бы частичка таволги останется рядом с ним.

щербатый рос среди них, тренировался плечом к плечу, участвовал наравне в патрулях, и всегда знал, что этого будет недостаточно. но не в их глазах, не по их мнению — по собственному: ему всегда нужно больше — ради себя, своей непомерной жадности, остальные были не в пример, разве что зрителями.

инто зе вайлд

время игры: февраль-март 0024

возраст: выставлен на март '24

списки на удаление: до 21.05

требуются: воители и оруженосцы во все племена

инто зе вайлд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » инто зе вайлд » лес секретов » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[html]<div id="tema">

<telo>
<nzv>хочу к вам</nzv>

если хотите заранее обзавестись связями и сюжетами, расскажите о своих задумках, хотелках и набросках на персонажа — кто-нибудь из игроков обязательно откликнется на вашу идею.
</telo>

</div>

[/html]

0

2

Всем привет!
Хочется поиграть какое-то стекло девчоночкой юной, быть может, кому-то нужен эмоциональный комочек меха для тяжёлой игры?   Или, быть может, кому-то в целом нужен кто-то молодой (до 10 лун) в семью? Куда вообще требуются больше всего персонажи?

— это может быть девчонка, что души не чает в строгом, отчасти жестоком и мрачном воителе\одиночке, который по каким-то причинам запал в сердечко
— это может быть в целом любой персонаж, переживающий глубокие проблемы внутри себя
— это может быть просто молодой котик, желающий признания, но вечно натыкающийся на препятствия в силу своей чувствительности
— это может быть кто угодно юного возраста для поедания стекла в ваши отыгрыши

я обожаю стекло и готов играть практически всё, хехехе

0

3

Стеклышко, привет! маякнул во флуде игрокам, чтобы почитали и откликнулись  https://i.imgur.com/PPqJkeA.png молодняку будут рады везде, но, учитывая количество, тигры и львы в приоритете

0

4

Стеклышко, привет! под небольшой возраст у меня есть сестра для сольки (тык сюда акцио) - она более чувственная, чем солька, немножечко ранимой ее вижу и нежной. к тому же была мысль, что ей нравится кто-то из старших (может быть сам предводитель лютик?). в целом, я в акции все указала, но если вдруг будут какие-то еще мыслишки у тебя, то готова выслушать С:

есть еще более старший вариант, и там прям под стекло все, и как раз можем игру с сердоликом начать с ее юного возраста (с 11 лун), когда серд стал ее наставником (там и гибель прошлого наставника наложилась + она не чистокровна + холодный новый наставник) - вот акция

+1

5

доброго дня ;з
хочется сразу влиться в игру, быть нужным, и мне вроде нравятся две роли — целитель тигров рогозник и предводитель львов лютик, вот так, да, жадненько
но что такое есть этот нюанс? возможно, он всё и решит
и кого бы больше хотелось видеть? может, у кого-нибудь уже имеются интересные идеи на этих парней и кого-то из них очень туда надо

0

6

сладкий пых, добра! могу гарантировать, что каждый из них нарасхват, лично сам бы порекомендовал взять лютика, поскольку сейчас в сюжете гарантирован конфликт львов с леопардами, да и самому сыне-корзине колоса придется смотреть в оба, чтобы сохранить за собой пост до следующего голосования  https://i.imgur.com/uW5qFPW.png

0

7

песочник, хорошо, спасибочки, значит, пригляжусь к рыжику повнимательнее

0

8

сладкий пых, если все-таки запал в душу, то сразу закину удочку, что у него предполагается сюжетная линия с утаенным от племени ранением и все такое, остальные детали расскажут его сестрички, яшма и морошенница  https://i.imgur.com/OVbBvcK.png

0

9

сладкий пых, здравствуйте, нам, целительским девочкам, очень нужен рогозник (как, впрочем, и всему тигриному племени), в моём представлении он мега умный, спокойный и надёжный, поэтому яшма сравнивала бы его со своим бывшим наставником, золотарником, который при жизни был её примером для подражания. бесконечное уважение дедуле гарантировано! и все отыгрыши/целительские вакханалии на троехолмье тоже  https://i.imgur.com/njBdGFw.png

но и лютик конешно тоже рыжая жопа нужна как воздух.......
тот самый нюанс: в ходе битвы лютик получает травму глаза, в последствии должен ослепнуть и оставить пост предводителя

Отредактировано Яшма (04.05.2024 16:40:30)

+1

10

здравия, господа
подскажите, актуальна ли акция на данного мужчину, или же имеется уже бронь?
уж очень импонирует этот спокойный целитель

0

11

рогозник [?], добра, ес оф корс, актуальна, приходите.  https://i.imgur.com/vFBTfHN.png

+1

12

Благодарю!

0

13

рогозник [?], добра! все очень актуально, будем рады видеть рогозника!  https://i.imgur.com/lUrdA8d.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » инто зе вайлд » лес секретов » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно